
বলিউডের নন্দিত অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি কুন্দ্রা ঢাকার মঞ্চে জ্যোতি ছড়িয়ে সবাইকে বিমোহিত করলেন।শনিবার(৩০ জুলাই)রাজধানীর বনানীতে বিজনেস লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড ২০২২-এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হন,ধারকান,বাজিগর,হাঙ্গামা’র মতো সুপারহিট হিন্দি সিনেমার এই নায়িকা।
অভিনেত্রীর ভাষ্যে,ঢাকায় এটি আমার দ্বিতীয়বারের মতো আশা।৫ বছরের আগে আর একটি ইভেন্টে আসা হয়েছিল।আপনারা আমাকে বেশিদিন ভুলে থাকতে দেন না।যদি ডাকা হয় তাহলে আমি আবার আসবো।এরপর একে একে প্রায় ২৫ জন সফল ব্যবসায়ীর হাতে ক্রেস ও সনদ তুলে দেন তিনি।
অনুষ্ঠানে শিল্পার পাশাপাশি ইভান শাহরিরায় সোহাগের কোরিওগ্রাফিতে নৃত্য পরিবেশন করেন আশনা হাবিব ভাবনা ও পূজা চেরি।বেশকিছু ফ্যাশন শো পরিবেশন করা হয়।গান পরিবেশন করেন তাহসান খান।এছাড়াও দেশের শোবিজের অনেক তারকা এই আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন।